• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Богданов Игорь Владимирович Президент 8(8482)60-71-00 info@taom.ru
2 Андрейченко Николай Федорович Ректор 8(8482)73-60-30 info@taom.ru
3 Огрин Антон Сергеевич Проректор по учебной работе, руководитель службы внутреннего контроля 8(8482)73-60-38 info@taom.ru
4 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования 8(8482)73-60-39 info@taom.ru
5 Качура Екатерина Дмитриевна Проректор по иностранным языкам 8(8482)73-60-62 info@taom.ru
6 Фролова Мария Владимировна Проректор по международному сотрудничеству 8(8482)60-71-00 info@taom.ru
7 Пронина Ксения Владимировна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-51-41 info@taom.ru
8 Груздева Ольга Владимировна Директор детского сада – начальной школы «Росток» в составе СОШ - филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-59-27 info@taom.ru
9 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке 8(8482)60-70-12 info@taom.ru
10 Гранкина Ирина Анатольевна (д/о) Проректор по практической подготовке 8(8482)60-71-00 info@taom.ru
11 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту 8(8482)73-60-61 info@taom.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
 54.03.01-Дизайн
 Профессорско-преподавательский состав

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Талянский Даниил Сергеевич Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

- Инновационный менеджмент (направление подготовки "Менеджмент").

2 Евдокимова Дарья Дмитриевна Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью

- Реклама и связи с общественностью в коммерческих структурах (направление "Реклама и связи с общественностью");

-Маркетинг (направления: "Менеджмент", "Экономика", "Прикладная информатика").

 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Иванов Сергей Владимирович Учитель физической культуры СОШ-филиала
2 Сафонова Ирина Михайловна Инструктор ЛФК кафедры физической культуры
3 Перевезенцева Алла Николаевна Заместитель директора СОШ-филиала по воспитательной работе
4 Богданова Наталья Александровна Заместитель директора СОШ-филиала по учебно - методической работе
5 Калагина Анастасия Дмитриевна Помощник директора СОШ-филиала
6 Жолондиевский Эрнесто Робертович Специалист - организатор основ безопасности жизнедеятельности (допризывной подготовки)
7 Чуйкина Светлана Валерьевна Учитель музыки СОШ-филиала
8 Степанова Елена Анатольевна Учитель информатики и ИКТ СОШ-филиала
9 Маляревская Татьяна Викторовна Учитель истории и обществознания СОШ-филиала
10 Деева Анастасия Сергеевна Учитель истории СОШ-филиала
11 Урывская Наталья Викторовна Учитель математики СОШ-филиала
12 Ившина Елена Владимировна Учитель математики СОШ-филиала
13 Коновалова Людмила Дмитриевна Учитель математики СОШ-филиала
14 Сокирко Надежда Александровна Учитель математики СОШ-филиала
15 Качалова Галина Борисовна Учитель химии и биологии СОШ-филиала
16 Мокроусова Екатерина Александровна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
17 Дмитриева Наталия Николаевна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
18 Юмагулова Татьяна Викторовна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
19 Алферова Инна Николаевна Учитель физической культуры СОШ-филиала
20 Дроздева Ольга Николаевна Учитель английского языка СОШ-филиала
21 Филипповская Анастасия Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала
22 Макеева Лидия Александровна (д/о) Учитель английского языка СОШ-филиала
23 Гуженкова Наталья Ивановна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах детского сада-начальной школы "Росток"
24 Букова Ирина Петровна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
25 Шарова Светлана Владимировна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
26 Носкова Ирина Юрьевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
27 Павленко Галина Анатольевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
28 Ярунина Анна Сергеевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
29 Иванова Ольга Валериевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
30 Самсоненко Алексей Владимирович Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
31 Тен Валерий Алексеевич Учитель шахмат детского сада-начальной школы "Росток"
32 Шин Марина Петровна Учитель музыки и актерского искусства детского сада-начальной школы "Росток"
33 Луганская Анастасия Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
34 Орлова Ирина Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
35 Цветкова Мария Евгеньевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
36 Мирошниченко Олеся Андреевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
37 Астапова Надежда Витальевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
38 Ильина Людмила Михайловна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
39 Аверьянова Елена Владимировна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
40 Белова Татьяна Сергеевна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
41 Герасимова Вера Викторовна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
42 Рамодина Анна Владимировна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
43 Ивлева Наталья Николаевна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
44 Грядунова Галина Ивановна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
45 Бояркина Елена Александровна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
46 Площенко Лилия Викторовна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
47 Пунина Светлана Александровна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
48 Трофимова Альбина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
49 Сербина Лариса Владимировна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
50 Неведомская Светлана Владимировна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
51 Михайлова Ольга Сергеевна Воспитатель дошкольных групп детского сада-начальной школы "Росток"
52 Кантуганова Гульнас Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
53 Абуситова Татьяна Ивановна Музыкальный руководитель детского сада-начальной школы "Росток"
54 Кузнецова Наталья Юрьевна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
55 Петрухина Ольга Викторовна Учитель хореографии детского сада-начальной школы "Росток"
56 Романова Елена Сергеевна Учитель истории СОШ-филиала
57 Кузнецова Лидия Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
58 Карпова Екатерина Юрьевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
59 Владыкина Екатерина Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
60 Спицына Оксана Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
61 Тзеираниду Диана Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
62 Комлева Светлана Владимировна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
63 Саратовцева Татьяна Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
64 Халилова Аида Кадымовна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
65 Тен Валерий Алексеевич Учитель шахмат детского сада-начальной школы "Росток"
66 Юмагулова Дарья Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала
67 Васина Кристина Евгеньевна Учитель английского языка СОШ-филиала
68 Дёмина Марина Леонидовна Учитель физики СОШ-филиала