()
График движения автобусов

 

График движения автобусов в Академию к 8:30
Маршрут № 1
7.25 – Молокозавод (ул. Громовой)
7.35 – Дом природы (ул. Мира)
7.37 – Гостиница Волга (ул.Гагарина)
7.39 – Юность (ул. Ленина)
7.45 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
7.46 – Мичурина (Автозаводское шоссе)
7.47 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
7.50 – Треугольник (Южное шоссе)
7.52 – 20-й квартал (Южное шоссе)
8.30 – Академия
Маршрут № 2
7.50 – 15-й квартал (ул. Ворошилова)
7.52 – б-р Луначарского (ул. Ворошилова)
7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)
8.30 – Академия
Маршрут № 3
8.00 – Бульвар Курчатова (ул.Свердлова)
8.01 – Юбилейная (ул. Свердлова)
8.02 – Магазин Восход (ул. Свердлова)
8.30 – Академия
Маршрут № 4
7.50 – 8-й квартал (Приморский б-р)
7.51 – бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.54 – Стадион Торпедо (Приморский б-р)
7.55 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)
8.01 – Дзержинского (9 ставка Московский пр-т)
8.23 – трасса Тольятти - Ягодное
8.25 – СТ "Русское поле" (с. Ягодное)
8.30 – Академия
График движения автобусов из Академии в 15:20
Маршрут № 5
– Академия
– 18-й квартал (Южное шоссе)
– 19-й квартал (Южное шоссе)
– 20-й квартал (Южное шоссе)
– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
– Мичурина (Автозаводское шоссе)
– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
Маршрут № 6
– Академия
– трасса Тольятти - Ягодное
– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
– Магазин Восход (ул. Свердлова)
–Молодежный центр (ул. Юбилейная)
– Парк Победы (ул. Юбилейная)
– Стадион Торпедо (Приморский  б-р)
– Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)
График движения автобусов из Академии в 17:00
Маршрут № 7
– Академия
– трасса Тольятти - Ягодное
- Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
- Магазин Восход (ул. Свердлова)
- Юбилейная (ул. Свердлова)
- бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
- Магазин Мебель (ул. Свердлова)
- Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
- Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
- Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
- Лада-Восход (ул. 70 лет Октября)
- Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
- ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
- Мичурина (Автозаводское шоссе)
- Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
График движения автобусов в Академию к 18:10
Маршрут № 8
16.55 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
16.58 – Мичурина (Автозаводское шоссе)
17.00 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
17:15– 20-й квартал (Южное шоссе)
17:18– 19-й квартал (Южное шоссе)
17:20– 18-й квартал (Южное шоссе)
17.35 – Жигулевская долина
17.50 – СТ "Русское поле" (с.Ягодное)
18.10- Академия
Маршрут № 9
17:15 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)
17:16 – Стадион Торпедо (Приморский  б-р)
17:20 – Парк Победы (ул.Юбилейная)
17:24 – Молодежный центр (ул.Юбилейная)
17:30 – Магазин Восход (ул.Свердлова)
17:33 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
18:10 – Академия
График движения автобусов из Академии в 21:10
Маршрут № 10 - обратный
– СТ "Русское поле" (с.Ягодное)
– 18-й квартал (Южное шоссе)
– 19-й квартал (Южное шоссе)
– 20-й квартал (Южное шоссе)
– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
– Мичурина (Автозаводское шоссе)
– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
Маршрут № 11 - обратный
– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
– Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)
– бульвар Будённого (Приморский б-р)
– Детский мир (пр-т Степана Разина)
– Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)
– Телецентр (пр-т Ст. Разина)
- 4-й квартал (пр-т Ст. Разина)
- Театральная (пр-т Ст. Разина)
График движения автобуса в среднюю Школу ТАУ к 7:40
Маршрут № 1 - школа
7.10 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)
7.12 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)
7.13 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)
7.14 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
7.16 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
7.19 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)
7.20 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
7.24 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)
7.27 – Юбилейная (ул. Свердлова)
7.30 – Молодежный центр (ул. Юбилейная)
7.32 – бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.37 – Кинотеатр Юность (Приморский б-р)
7.40 – Школа Академии
График движения автобуса из средней Школы ТАУ в 15:20
Маршрут № 2 - школа (обратный)
– Школа Академии
– Музыкальная школа (пр-кт Степана Разина)
– бульвар Буденного (Приморский пр-кт)
– Молодежный центр (ул. Юбилейная)
– Юбилейная (ул. Свердлова)
– Магазин Мебель (ул. Свердлова)
– Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)
– 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)
– Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)
– Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)
– Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)
– Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)
– Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина

График пассажирских перевозок на 2017 – 2018 гг.

Вступает в действие с 18 сентября 2017 года.

 

График движения автобусов в Академию к 8:30

 

Маршрут № 1

7.25 – Молокозавод (ул. Громовой)

7.35 – Дом природы (ул. Мира)

7.37 – Гостиница Волга (ул. Гагарина)

7.39 – Юность (ул. Ленина)

7.45 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

7.46 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

7.47 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

7.50 – Треугольник (Южное шоссе)

7.52 – 20-й квартал (Южное шоссе)

7.54 – Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)

8.30 – Академия

Маршрут № 2

7.40 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.43 – Лада-Восход (ул. 70 лет Октября)

7.45 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.46 – Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7.47 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.50 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

8.30 – Академия

 

Маршрут № 3

7.50 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)

7.51 – Стадион Торпедо (Приморский б-р)

7.54 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.56 – Детский мир (пр-т Ст. Разина)

7.58 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7.59 – Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

8.00 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

8.01 – Юбилейная (ул. Свердлова)

8.02 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

8.03 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

8.23 – трасса Тольятти - Ягодное

8.25 – СТ "Русское поле" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

 

График движения автобусов из Академии в 15:20

 

Маршрут № 4

 – Академия

– Юбилейная (ул. Свердлова)

– бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 - Магазин Мебель (ул. Свердлова)

 - Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

- Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

 - Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

 - Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

 - Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

 - Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

 - ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

 - Мичурина (Автозаводское шоссе)

 - Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)                 

 

 Маршрут № 5

 – Академия

 – трасса Тольятти - Ягодное

 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

 –Молодежный центр (ул. Юбилейная)

- ДКиТ ОАО АвтоВАЗа( ул.Юбилейная)

 – Парк Победы (ул. Юбилейная)

– Стадион Торпедо (Приморский  б-р)

 – Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)                                                

 

График движения автобусов из Академии в 17:00

 

Маршрут № 6

 – Академия

 – трасса Тольятти - Ягодное

 - Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 - Магазин Восход (ул. Свердлова)

 - Юбилейная (ул. Свердлова)

 - бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 - Магазин Мебель (ул. Свердлова)

  - Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

  - Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

  - Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

  - Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

  - Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

  - Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

 

График движения автобусов в Академию к 18:10

 

Маршрут № 7

16.50 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

16.52 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

16.53 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

16.58 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

17.03 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

17.05 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

17.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

17.15 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

17.20 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

17.21 – Юбилейная (ул. Свердлова)

17.35 – Жигулевская долина

18.10- Академия                                                                                   

 

Маршрут № 8

17:15          Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)                                  

17:16 Стадион Торпедо (Приморский  б-р)                                         

17:20 Парк Победы (ул.Юбилейная)                                           

17:24 Молодежный центр (ул.Юбилейная)                                          

17:30 Магазин Восход(ул.Свердлова)                                        

17:33 Дзержинского(9 вставка, Московский пр-т)                               

18:10 Академия                                                         

 

 График движения автобусов из Академии в 21:10

 

Маршрут № 9

– Академия

- Магазин Восход (ул. Свердлова)

 - Юбилейная (ул. Свердлова)

 - бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 - Магазин Мебель (ул. Свердлова)

 - Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

 - Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

 - Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

- Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

– ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

– Мичурина (Автозаводское шоссе)

– Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     

- Кинотеатр «Космос»

 

Маршрут № 10

– Академия

– СТ "Русское поле" (с.Ягодное)

– Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

– Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)

– бульвар Будённого (Приморский б-р)

– Детский мир (пр-т Степана Разина)

– Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

– Телецентр (пр-т Ст. Разина)

- 4-й квартал (пр-т Ст. Разина)

- Театральная (пр-т Ст. Разина)                                                                  

 

График движения автобуса в среднюю Школу ТАУ к 7:40

 

Маршрут № 1 - школа

7.10 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.12 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

7.13 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)

7.14 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.16 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.19 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)

7.20 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.24 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.27 – Юбилейная (ул. Свердлова)

7.30 – Молодежный центр (ул. Юбилейная)

7.32 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.37 – Кинотеатр Юность (Приморский б-р)

 

7.40 – Школа Академии