Частное образовательное учреждение высшего образования «Тольяттинская академия управления»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
приемная комиссия Тольяттинской академии управления г.Тольятти, проспект Степана Разина, д. 99, Информационное агентство

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА в рамках контрольных цифр по очной форме обучения

на общие бюджетные места

устанавливаются следующие сроки:

19 июня 2017 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

10 июля 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно:

- от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой направленности;

- от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно;

26 июля 2017 г. - срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

 

При приеме на обучение ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по договорам об образовании)   по ОЧНОЙ И ОЧНО-ЗАОЧНОЙ  ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ устанавливаются следующие сроки:

19 июня 2017 г.- срок начала приема документов, необходимых для поступления;

15 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно:

- от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой направленности;

- от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно;

25 августа 2017 г. - день завершения приема документов и вступительных испытаний.

 

При приеме на обучение ПО ПРОГРАММЕ МАГИСТРАТУРЫ на места в рамках контрольных цифр приема (на общие бюджетные места) по очной форме обучения и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (по договорам об образовании)  

устанавливаются следующие сроки:

19 июня 2017 г. - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

18 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно.

29 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний. 

 

 

 

Cроки проведения вступительных испытаний:

Вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, при приеме на обучение по программам бакалавриата в рамках контрольных цифр приема на общие бюджетные места проходят в период с 11 июля по 26 июля; по программе магистратуры в рамках контрольных цифр приема на общие бюджетные места проходят в период с 16 августа по 29 августа. 

Вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, при приеме на обучение по договорам об образовании проходят в период с 16 августа по 25 августа ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, в период с 16 августа по 29 августа - ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ ПО ПРОГРАММЕ МАГИСТРАТУРЫ.

 

Расписание вступительных испытаний (с указанием мест их проведения) будет выставлено на сайте до 1 июня.

 

 

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

ЗАЧИСЛЕНИЕ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

Этап приоритетного зачисления (зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты)

28 июля 2017 г. - срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования в соответствии с п. 6.15 Правил приема.

 

Первый этап зачисления на основные конкурсные места

1 августа 2017 г. - срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

 

Второй этап зачисления на основные конкурсные места

6 августа 2017 г. - срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

 

ЗАЧИСЛЕНИЕ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ)

29 августа 2017 г. - срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на обучение на места по договорам об образовании по программам бакалавриата и по программе магистратуры ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ; заключение с поступающими договоров об образовании.

31 августа 2017 г. - срок завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на обучение на места по договорам об образовании по программам бакалавриата ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ ; заключение с поступающими договоров об образовании.

 

 

 

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

выписка из раздела III  Правил приема в ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

 

III. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата

3.1. Поступающим на обучение в Академию могут быть предоставлены особые права:

1) прием без вступительных испытаний;

2) прием в пределах особой квоты;

3) преимущественное право зачисления.

3.2. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)                 победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)                 победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

3)                 чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

3.3. Право на прием на обучение в Академии в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

3.4. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона..

3.5. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

3.6. Лицам, указанным в пунктах 3.2 и 3.5 Правил приема, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.2 и 3.5 Правил приема, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания творческой направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады.

3.7. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 3.5 и 3.6 Правил приема, Академия устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад - в рамках установленного перечня):

-                   особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

-                   особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

3.8. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 3.2 и пункте 3.5 Правил приема, и преимущества, указанного в пункте 3.6 Правил приема, Академия самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

3.9. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 3.2 и 3.5 Правил приема, и преимущество, предусмотренное пунктом 3.6 Правил приема, не могут различаться при приеме для обучения в Академии на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об образовании.

3.10. Особые права, указанные в пункте 3.5 Правил приема, и преимущество, указанное в 3.6 Правил приема, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного Академией:

-                   для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 3.5 Правил приема, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается Академией из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, - устанавливается Академией самостоятельно. Указанный общеобразовательный предмет устанавливается Академией не позднее 1 июня;

-                   для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 3.5 Правил приема, или преимущества, указанного в пункте 3.6 Правил приема, - по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

Академия устанавливает указанное количество баллов в размере 75 баллов.

3.11. Соответствие профиля олимпиады школьников направлению подготовки, соответствие общеобразовательного предмета профилю олимпиады школьников, а также особые права, предоставляемые победителям и призёрам олимпиад разных уровней, устанавливается Академией не позднее 1 июня.

 

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

выписка из раздела IV Правил приема в ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

 

4. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

4.1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 6 пункта 4.2 Правил приема, не требуется представление таких документов.

4.2. При приеме на обучение по программам бакалавриата Академия начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 5 баллов;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 3 балла;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 3 балл;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет) – 3 балла;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – не более 5 баллов;

6) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования – не более 10 баллов.

4.3. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

4.4. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата, при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программе магистратуры, устанавливается Академией самостоятельно.

 

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы, необходимые для поступления, могут быть направлены в Академию в электронной форме (электронный адрес: abitur@taom.ru).

В случае направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме указанные документы принимаются для участия в конкурсе, если они поступили в Академию не позднее срока завершения приема документов. 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Направить документы, необходимые для поступления, можно в электронной форме по адресу электронной почты:

abitur@taom.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Направить документы, необходимые для поступления, можно почтой в адрес приемной комиссии:

445057, Самарская обл., г. Тольятти, Приморский бульвар, дом 25 (в приемную комиссию)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение в ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» прохождение медицинского осмотра (обследования) не требуется согласно Постановлению Правительства РФ от 14.08.2013 № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности».

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

выписка из раздела III Правил приема в ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

III. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата

3.2. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1)                 победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

2)                 победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

 

3.5. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

3.6. Лицам, указанным в пунктах 3.2 и 3.5 Правил приема, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 3.2 и 3.5 Правил приема, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания творческой направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады.

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

выписка из раздела III  Правил приема в ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

Особая квота устанавливается Академией в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр, выделенных Академии на очередной учебный год по каждому направлению подготовки.

 

3.3. Право на прием на обучение в Академии в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

3.4. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 

 

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Академический бакалавр

К освоению программы бакалавриата 38.03.01 Экономика допускаются лица, имеющие среднее общее образование, образование соответствующего уровня, подтвержденное документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации.

Документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня (далее - документ установленного образца) является:

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;

-                документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г.;

-                документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Санкт-Петербургский государственный университет», или образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

-                документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее - документ иностранного государства об образовании).

2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Академический бакалавр

К освоению программы бакалавриата 38.03.02 Менеджмент допускаются лица, имеющие среднее общее образование, образование соответствующего уровня, подтвержденное документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации.

Документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня (далее - документ установленного образца) является:

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;

-                документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г.;

-                документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Санкт-Петербургский государственный университет», или образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

-                документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее - документ иностранного государства об образовании).

3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Академический бакалавр

К освоению программы бакалавриата 42.03.01 Реклама и связи с общественностью допускаются лица, имеющие среднее общее образование, образование соответствующего уровня, подтвержденное документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации.

Документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня (далее - документ установленного образца) является:

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;

-                документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г.;

-                документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Санкт-Петербургский государственный университет», или образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

-                документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее - документ иностранного государства об образовании).

4 54.03.01 Дизайн Дизайн Академический бакалавр

К освоению программы бакалавриата 54.03.01 Дизайн допускаются лица, имеющие среднее общее образование, образование соответствующего уровня, подтвержденное документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации.

Документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня (далее - документ установленного образца) является:

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;

-                документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г.;

-                документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Санкт-Петербургский государственный университет», или образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

-                документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее - документ иностранного государства об образовании).

5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Академический бакалавр

К освоению программы бакалавриата 09.03.03 Прикладная информатика допускаются лица, имеющие среднее общее образование, образование соответствующего уровня, подтвержденное документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации.

Документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня (далее - документ установленного образца) является:

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;

-                документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г.;

-                документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Санкт-Петербургский государственный университет», или образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

-                документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее - документ иностранного государства об образовании).

Высшее образование - программы магистратуры
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр

К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня, подтвержденное документом о высшем образовании и о квалификации.

Документом, удостоверяющим образование соответствующего уровня (далее - документ установленного образца) является:

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;

-                документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г.;

-                документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральной государственной бюджетной образовательной организацией высшего образования (федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования) «Санкт-Петербургский государственный университет», или образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;

-                документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково»;

-                документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее - документ иностранного государства об образовании).

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Математика 32 1 письменное тестирование
Обществознание 47 2 письменное тестирование
Русский язык 40 3 письменное тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 32 1 письменное тестирование
Обществознание 47 2 письменное тестирование
Русский язык 40 3 письменное тестирование
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык 45 1 письменное тестирование
Обществознание 42 2 письменное тестирование
История 32 3 письменное тестирование
4 54.03.01 Дизайн Дизайн Русский язык 42 3 письменное тестирование
Литература 37 4 письменное тестирование
Композиция 42 1 экзамен
Рисунок 40 2 экзамен
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Информатика и ИКТ 42 1 компьютерное тестирование
Математика 32 2 письменное тестирование
Русский язык 37 3 письменное тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент» 81 1 собеседование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 30 0 0
заочная
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 30 0 0
заочная
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0 20 0 0
очно-заочная
заочная
4 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 20 0 0
очно-заочная
заочная
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 10 20 1 0
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы магистратуры
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 5 30 0 0
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 0
очно-заочная
заочная
4 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0
очно-заочная
заочная
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная
заочная
Высшее образование - программы магистратуры
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д. 99, каб. 340,341

Для поступающих на направления: "Менеджмент", "Экономика", "Прикладная информатика":

 

Консультация по математике -  дата, время, место

Экзамен по математике - дата, время, место

Экзамен по математике (резервный день)  - дата, время, место

письменное тестирование
2 Обществознание г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д. 99, каб. 340,341

Для поступающих на направления "Менеджмент","Экономика","Реклама и связи с общественностью":

 

Консультация по обществознанию дата, время, место

Экзамен по обществознанию  - дата, время, место

Экзамен по обществознанию (резервный день)  - дата, время, место

письменное тестирование
3 Русский язык г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д. 99, каб. 340,341

Для поступающих на направления "Менеджмент","Экономика","Прикладная информатика","Дизайн", "Реклама и связи с общественностью":

 

Консультация по русскому языку  дата, время, место

Экзамен по русскому языку  - дата, время, место

Экзамен по русскому языку (резервный день)  - дата, время, место

письменное тестирование
4 Литература г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д. 99, каб. 341

Для поступающих на направление "Дизайн":

 

Консультация по литературе  дата, время, место

Экзамен по литературе  - дата, время, место

Экзамен по литературе (резервный день)  - дата, время, место

письменное тестирование
5 История г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д. 99, каб.340

Для поступающих на направление "Реклама и связи с общественностью":

 

Консультация по истории  дата, время, место

Экзамен по истории  - дата, время, место

Экзамен по истории (резервный день)  - дата, время, место

письменное тестирование
6 Композиция Ягодинское лесничество, о/к "Алые паруса", корпус №5, каб. В-108

Для поступающих на направление "Дизайн":

Консультация по композиции  дата, время, место

Экзамен по композиции  - дата, время, место                                

Экзамен по композиции (резервный день)  - дата, время, место

экзамен
7 Рисунок Ягодинское лесничество, о/к "Алые паруса", корпус №5, каб. В-109

Для поступающих на направление "Дизайн":

Консультация по рисунку   дата, время, место

Экзамен по рисунку  - дата, время, место

Экзамен по композиции (резервный день)  - дата, время, место

экзамен
8 Информатика и ИКТ г. Тольятти, пр-т Степана Разина, д.99, каб. 343

Для поступающих на направление"Прикладная информатика":

На бюджетные места:

Консультация по информатике и ИКТ - дата, время, место

Экзамен по информатике и ИКТ- дата, время, место

Экзамен по информатике и ИКТ (резервный день)  - дата, время, место

 

Для поступающих на направление"Прикладная информатика":

На места по договорам об оказании платных образовательных услуг (договорам об образовании):

Консультация по информатике и ИКТ -  дата, время, место

Экзамен по информатике и ИКТ- дата, время, место

Экзамен по информатике и ИКТ (резервный день)  - дата, время, место

компьютерное тестирование
9 Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент» Ягодинское лесничество, о/к

Для поступающих на направление "Менеджмент" (программа "Управление проектом")

 

Экзамен по общепрофессиональным и специальным дисциплинам цикла "Менеджмент"  - дата, время, место

 

собеседование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий в Академии не предусмотрено. 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

выписка из раздела VIII Правил приема в ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

 

8. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

8.1. Академия обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

8.2. В Академии созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

8.3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Академии или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

8.4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья по решению Академии может быть увеличена, но не более чем на 1,5 часа.

8.5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

8.6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

8.7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;
  • ответы на письменные задания надиктовываются ассистенту;

2) для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом (размер 16-20 пт.);

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования;

4) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания проводятся в письменной форме;

5) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

  • ответы на письменные задания надиктовываются ассистенту;
  • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

8.8. Условия, указанные в пунктах 8.2 - 8.7 Правил приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

 

 

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

выписка из раздела II Правил приема в ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

 

2.3. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

2.3.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

2.4. При реализации прав, указанных в пунктах 2.3 и 2.3.1 настоящих Правил приема, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 2.3 Правил приема, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 2.3 и пункте 2.3.1 Правил приема, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

 

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Академия проводит вступительные испытания только на русском языке.
 

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Вольнова Татьяна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 77.0
Воробьев Владислав Игоревич Менеджмент (38.03.02) 57.0
Дудникова Алёна Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Заверза Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Заверза Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Заверза Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 0.0
Заверза Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 60.0
Князян Мариам Юриковна Менеджмент (38.03.02) 46.0
Князян Мариам Юриковна Экономика (38.03.01) 46.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Экономика (38.03.01) 60.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Колян Ламара Артуровна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Колян Ламара Артуровна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Тонну Карина Викторовна Экономика (38.03.01) 0.0
Тонну Карина Викторовна Экономика (38.03.01) 0.0
Хромов Владимир Александрович Менеджмент (38.03.02) 67.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Вольнова Татьяна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 79.0
Дудникова Алёна Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Заверза Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 73.0
Заверза Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 73.0
Заверза Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 73.0
Заверза Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 73.0
Князян Мариам Юриковна Менеджмент (38.03.02) 67.0
Князян Мариам Юриковна Экономика (38.03.01) 67.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 78.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Экономика (38.03.01) 78.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Экономика (38.03.01) 78.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 78.0
Колян Ламара Артуровна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Колян Ламара Артуровна Менеджмент (38.03.02) 82.0
Тонну Карина Викторовна Экономика (38.03.01) 0.0
Тонну Карина Викторовна Экономика (38.03.01) 0.0
Хромов Владимир Александрович Менеджмент (38.03.02) 86.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Вольнова Татьяна Владимировна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Дудникова Алёна Игоревна Экономика (38.03.01) 0.0
Заверза Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 76.0
Заверза Наталья Александровна Экономика (38.03.01) 76.0
Заверза Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Заверза Наталья Александровна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Экономика (38.03.01) 56.0
Кокорина Дарья Геннадьевна Экономика (38.03.01) 56.0
Тонну Карина Викторовна Экономика (38.03.01) 0.0
Тонну Карина Викторовна Экономика (38.03.01) 0.0
Хромов Владимир Александрович Менеджмент (38.03.02) 52.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агейчев Артём Александрович Дизайн (54.03.01) 87.0
Агейчев Артём Александрович Дизайн (54.03.01) 87.0
Бражникова Дана Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 100.0
Глухова Дарья Александровна Дизайн (54.03.01) 98.0
Гречко Жанна Анатольевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Гречко Жанна Анатольевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Зорькина Надежда Олеговна Дизайн (54.03.01) 100.0
Карташова Екатерина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 97.0
Карташова Екатерина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 97.0
Киселева Татьяна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 98.0
Киселева Татьяна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 98.0
Колян Лида Артуровна Дизайн (54.03.01) 81.0
Куковякина Наталия Валериевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Курмакаева Юлия Рафиковна Дизайн (54.03.01) 100.0
Курмакаева Юлия Рафиковна Дизайн (54.03.01) 100.0
Лобанова Анна Вячеславовна Дизайн (54.03.01) 78.0
Лобанова Анна Вячеславовна Дизайн (54.03.01) 78.0
Мельникова Ксения Владимировна Дизайн (54.03.01) 88.0
Мельникова Ксения Владимировна Дизайн (54.03.01) 88.0
Одина Екатерина Ивановна Дизайн (54.03.01) 100.0
Одина Екатерина Ивановна Дизайн (54.03.01) 100.0
Пайметова Юлия Андреевна Дизайн (54.03.01) 100.0
Протасова Эвелина Валерьевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Самсонова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 96.0
Самсонова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 96.0
Чидина Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 100.0
Чидина Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 100.0
Шпакова Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 95.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агейчев Артём Александрович Дизайн (54.03.01) 65.0
Агейчев Артём Александрович Дизайн (54.03.01) 65.0
Бражникова Дана Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Глухова Дарья Александровна Дизайн (54.03.01) 90.0
Гречко Жанна Анатольевна Дизайн (54.03.01) 85.0
Гречко Жанна Анатольевна Дизайн (54.03.01) 85.0
Зорькина Надежда Олеговна Дизайн (54.03.01) 90.0
Карташова Екатерина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 70.0
Карташова Екатерина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 70.0
Киселева Татьяна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Киселева Татьяна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Колян Лида Артуровна Дизайн (54.03.01) 50.0
Куковякина Наталия Валериевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Курмакаева Юлия Рафиковна Дизайн (54.03.01) 75.0
Курмакаева Юлия Рафиковна Дизайн (54.03.01) 75.0
Лобанова Анна Вячеславовна Дизайн (54.03.01) 60.0
Лобанова Анна Вячеславовна Дизайн (54.03.01) 60.0
Мельникова Ксения Владимировна Дизайн (54.03.01) 70.0
Мельникова Ксения Владимировна Дизайн (54.03.01) 70.0
Одина Екатерина Ивановна Дизайн (54.03.01) 80.0
Одина Екатерина Ивановна Дизайн (54.03.01) 80.0
Пайметова Юлия Андреевна Дизайн (54.03.01) 90.0
Протасова Эвелина Валерьевна Дизайн (54.03.01) 85.0
Самсонова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 75.0
Самсонова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 75.0
Чидина Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 80.0
Чидина Мария Владимировна Дизайн (54.03.01) 80.0
Шпакова Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 80.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Коняхина Анна Владимировна Менеджмент (38.04.02) 92.0
Мозалевская Анна Сергеевна Менеджмент (38.04.02) 94.0
Павлов Павел Игоревич Менеджмент (38.04.02) 93.0
Самофеев Илья Андреевич Менеджмент (38.04.02) 99.0
Томин Андрей Викторович Менеджмент (38.04.02) 97.0
Фомин Олег Вадимович Менеджмент (38.04.02) 91.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Аркадьева Алевтина Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 252 252 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 88.0
3. Русский язык: 96.0
да
2 Мозолева Алена Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 244 244 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
да
3 Бондаренко Даниил Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 231 231 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 91.0
да
4 Пищулина Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 229 229 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 91.0
да
5 Ледяева Анфиса Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 58.0
3. Русский язык: 98.0
да
6 Анисимова Екатерина Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 227 227 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 96.0
да
7 Белая Арина Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 225 225 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
да
8 Миляева Алиса Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 224 224 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 93.0
да
9 Кузнецова Анна Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 223 223 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 82.0
3. Русский язык: 96.0
да
10 Сафонова Екатерина Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 220 220 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 86.0
да
11 Юртаева Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 213 213 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 81.0
да
12 Талипов Далер Фариддунович документы приняты общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 83.0
да
13 Балан Василий Владимирович докумены приняты общий конкурс бюджет очная 209 209 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 70.0
да
14 Заверза Наталья Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 209 209 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
15 Винтайкина Ксения Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 207 207 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 67.0
3. Русский язык: 72.0
да
16 Шишова Ирина Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 86.0
да
17 Гринько Ирина Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 86.0
да
18 Вирясова Полина Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 195 195 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 81.0
да
19 Кокорина Дарья Геннадьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
20 Горбатюк Наталья Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 193 193 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 83.0
да
21 Шарапова Озода Обидовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 252 252 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 86.0
3. Русский язык: 98.0
да
22 Финк Анастасия Федоровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 86.0
да
23 Сорокин Константин Николаевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 61.0
3. Русский язык: 64.0
да
24 Плисов Михаил Вадимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 48.0
3. Русский язык: 73.0
да
25 Гарькуша Владислав Владленович документы приняты общий конкурс бюджет очная 262 262 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 92.0
3. Русский язык: 96.0
нет
26 Диас Исла Наталья Ивановна документы приняты общий конкурс бюджет очная 254 254 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 88.0
3. Русский язык: 98.0
нет
27 Агусев Виктор Андреевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 247 247 1. Математика: 82.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 93.0
нет
28 Попова Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 244 244 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 96.0
нет
29 Афанасьева Анна Артемьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 242 242 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 96.0
нет
30 Распадаева Виктория Вадимовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 240 240 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 91.0
нет
31 Тебенькова Анастасия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 240 240 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 84.0
3. Русский язык: 88.0
нет
32 Павленко Юлия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 239 239 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 96.0
нет
33 Елисеева Анастасия Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 237 237 1. Математика: 80.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 86.0
нет
34 Вагнер Катрин документы приняты общий конкурс бюджет очная 234 234 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 98.0
нет
35 Буцкая Анна Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 232 232 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 93.0
нет
36 Щурова Юлия Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 232 232 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 96.0
нет
37 Пашков Данила Викторович документы приняты общий конкурс бюджет очная 229 229 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 90.0
3. Русский язык: 83.0
нет
38 Головина Мария Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 91.0
нет
39 Леонтьева Оксана Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
нет
40 Кузина Алена Ивановна документы приняты общий конкурс бюджет очная 226 226 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 87.0
нет
41 Старкова Диана Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 222 222 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 91.0
нет
42 Платонова Анастасия Юрьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 221 221 1. Математика: 59.0
2. Обществознание: 67.0
3. Русский язык: 95.0
нет
43 Бажайкина Юлия Яковлевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 217 217 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 81.0
3. Русский язык: 68.0
нет
44 Родионова Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 215 215 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 88.0
нет
45 Бакулина Дарья Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 213 213 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
нет
46 Любавин Александр Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 70.0
нет
47 Киселёв Дмитрий Витальевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 211 211 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 73.0
нет
48 Кудряшова Виктория Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 211 211 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 81.0
нет
49 Мишина Валерия Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 208 208 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 91.0
нет
50 Клычкова Елизавета Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 91.0
нет
51 Лукин Глеб Александрович документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 96.0
нет
52 Яфясова Эльвира Рустямовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 81.0
нет
53 Терехова Варвара Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 203 203 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 78.0
нет
54 Черкашин Владислав Владиславович документы приняты общий конкурс бюджет очная 202 202 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 88.0
нет
55 Кириллов Никита Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
нет
56 Гришанова Екатерина Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 73.0
нет
57 Балдина Алена Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 88.0
нет
58 Любимова Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 196 196 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 83.0
нет
59 Целиков Арсений Борисович документы приняты общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 70.0
нет
60 Трямкина Светлана Юрьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 192 192 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 88.0
нет
61 Авдеева Анастасия Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 191 191 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 78.0
нет
62 Морозов Никита Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 187 187 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
нет
63 Астраханцев Артём Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 183 183 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
нет
64 Щербакова Марина Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 181 181 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 70.0
нет
65 Возисова Екатерина Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 64.0
нет
66 Мартыненко Роман Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 73.0
нет
67 Финк Анастасия Федоровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 176 176 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 86.0
нет
68 Зублева Алина Эдуардовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 67.0
нет
69 Вершинина Анна Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 71.0
нет
70 Шалайкина Софья Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 76.0
нет
71 Моисеенков Владислав Александрович документы приняты общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 71.0
нет
72 Червякова Евгения Вячеславовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 69.0
нет
73 Пыдык Вячеслав Сергеевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 53.0
3. Русский язык: 61.0
нет
74 Сорокин Константин Николаевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 61.0
3. Русский язык: 64.0
нет
75 Васина Дарья Игоревна документы приняты общий конкурс бюджет очная 169 169 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 72.0
нет
76 Новиков Руслан Романович документы приняты общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 66.0
нет
77 Баринов Александр Витальевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 67.0
нет
78 Плисов Михаил Вадимович документы приняты общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 48.0
3. Русский язык: 73.0
нет
79 Щербаков Артём Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 70.0
нет
80 Новиков Владислав Андреевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 70.0
нет
81 Каткова Анастасия Игоревна документы приняты общий конкурс бюджет очная 156 156 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 46.0
3. Русский язык: 71.0
нет
82 Испирян Алина Гамлетовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 59.0
нет
83 Плиговка Полина Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 64.0
нет
84 Егоров Борис Витальевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
нет
85 Пайметова Юлия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 56.0
нет
86 Чутчев Роман Викторович документы приняты общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 62.0
3. Русский язык: 49.0
нет
87 Васина Кристина Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 51.0
3. Русский язык: 66.0
нет
88 Плотникова Ирина Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 46.0
3. Русский язык: 64.0
нет
89 Дудникова Алёна Игоревна документы приняты общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
90 Тонну Карина Викторовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
91 Мозолева Алена Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 244 244 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
нет
92 Бондаренко Даниил Олегович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 231 231 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 91.0
нет
93 Ледяева Анфиса Андреевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 58.0
3. Русский язык: 98.0
нет
94 Головина Мария Леонидовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 91.0
нет
95 Миляева Алиса Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 224 224 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 93.0
нет
96 Юртаева Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 213 213 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 81.0
нет
97 Бакулина Дарья Сергеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 213 213 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
нет
98 Талипов Далер Фариддунович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 83.0
нет
99 Любавин Александр Евгеньевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 70.0
нет
100 Заверза Наталья Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 209 209 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
нет
101 Лукин Глеб Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 206 206 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 96.0
нет
102 Гринько Ирина Андреевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 204 204 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 86.0
нет
103 Терехова Варвара Евгеньевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 203 203 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 78.0
нет
104 Черкашин Владислав Владиславович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 88.0
нет
105 Кириллов Никита Олегович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
нет
106 Гришанова Екатерина Анатольевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 73.0
нет
107 Балдина Алена Олеговна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 88.0
нет
108 Любимова Мария Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 83.0
нет
109 Кокорина Дарья Геннадьевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
нет
110 Целиков Арсений Борисович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 70.0
нет
111 Трямкина Светлана Юрьевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 88.0
нет
112 Морозов Никита Олегович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
нет
113 Щербакова Марина Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 70.0
нет
114 Возисова Екатерина Сергеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 64.0
нет
115 Князян Мариам Юриковна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0
нет
116 Вершинина Анна Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 71.0
нет
117 Шалайкина Софья Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 76.0
нет
118 Моисеенков Владислав Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 71.0
нет
119 Червякова Евгения Вячеславовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 69.0
нет
120 Пыдык Вячеслав Сергеевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 53.0
3. Русский язык: 61.0
нет
121 Васина Дарья Игоревна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 72.0
нет
122 Новиков Руслан Романович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 66.0
нет
123 Новиков Владислав Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 158 158 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 70.0
нет
124 Испирян Алина Гамлетовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 59.0
нет
125 Плиговка Полина Дмитриевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 64.0
нет
126 Егоров Борис Витальевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
нет
127 Чутчев Роман Викторович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 62.0
3. Русский язык: 49.0
нет
128 Васина Кристина Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 51.0
3. Русский язык: 66.0
нет
129 Плотникова Ирина Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 46.0
3. Русский язык: 64.0
нет
130 Тонну Карина Викторовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 0.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 0.0 (вн. исп.)
нет
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Леонтьева Оксана Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
да
2 Любавин Александр Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 70.0
да
3 Мишина Валерия Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 208 208 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 91.0
да
4 Терехова Варвара Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 203 203 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 78.0
да
5 Черкашин Владислав Владиславович документы приняты общий конкурс бюджет очная 202 202 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 88.0
да
6 Гришанова Екатерина Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 73.0
да
7 Балдина Алена Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 88.0
да
8 Любимова Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 196 196 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 83.0
да
9 Морозов Никита Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 187 187 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
да
10 Астраханцев Артём Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 183 183 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
да
11 Хромов Владимир Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 86.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
12 Колян Ламара Артуровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 195 195 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0
да
13 Воробьев Владислав Игоревич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 189 189 1. Математика: 57.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 65.0
3. Русский язык: 67.0
да
14 Князян Мариам Юриковна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0
да
15 Моисеенков Владислав Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 71.0
да
16 Работкин Роман Максимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 69.0
да
17 Гарькуша Владислав Владленович документы приняты общий конкурс бюджет очная 262 262 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 92.0
3. Русский язык: 96.0
нет
18 Диас Исла Наталья Ивановна документы приняты общий конкурс бюджет очная 254 254 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 88.0
3. Русский язык: 98.0
нет
19 Аркадьева Алевтина Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 252 252 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 88.0
3. Русский язык: 96.0
нет
20 Шарапова Озода Обидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 252 252 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 86.0
3. Русский язык: 98.0
нет
21 Агусев Виктор Андреевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 247 247 1. Математика: 82.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 93.0
нет
22 Мозолева Алена Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 244 244 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
нет
23 Попова Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 244 244 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 96.0
нет
24 Афанасьева Анна Артемьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 242 242 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 96.0
нет
25 Распадаева Виктория Вадимовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 240 240 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 91.0
нет
26 Тебенькова Анастасия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 240 240 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 84.0
3. Русский язык: 88.0
нет
27 Павленко Юлия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 239 239 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 96.0
нет
28 Елисеева Анастасия Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 237 237 1. Математика: 80.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 86.0
нет
29 Буцкая Анна Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 232 232 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 93.0
нет
30 Щурова Юлия Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 232 232 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 96.0
нет
31 Бондаренко Даниил Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 231 231 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 91.0
нет
32 Пашков Данила Викторович документы приняты общий конкурс бюджет очная 229 229 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 90.0
3. Русский язык: 83.0
нет
33 Ледяева Анфиса Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 58.0
3. Русский язык: 98.0
нет
34 Головина Мария Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 91.0
нет
35 Анисимова Екатерина Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 227 227 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 96.0
нет
36 Белая Арина Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 225 225 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
нет
37 Миляева Алиса Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 224 224 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 93.0
нет
38 Кузнецова Анна Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 223 223 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 82.0
3. Русский язык: 96.0
нет
39 Старкова Диана Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 222 222 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 91.0
нет
40 Платонова Анастасия Юрьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 221 221 1. Математика: 59.0
2. Обществознание: 67.0
3. Русский язык: 95.0
нет
41 Сафонова Екатерина Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 220 220 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 86.0
нет
42 Бажайкина Юлия Яковлевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 217 217 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 81.0
3. Русский язык: 68.0
нет
43 Родионова Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 215 215 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 88.0
нет
44 Юртаева Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 213 213 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 81.0
нет
45 Бакулина Дарья Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 213 213 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
нет
46 Талипов Далер Фариддунович документы приняты общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 83.0
нет
47 Киселёв Дмитрий Витальевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 211 211 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 73.0
нет
48 Кудряшова Виктория Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 211 211 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 81.0
нет
49 Балан Василий Владимирович документы приняты общий конкурс бюджет очная 209 209 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 70.0
нет
50 Заверза Наталья Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 209 209 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
нет
51 Винтайкина Ксения Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 207 207 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 67.0
3. Русский язык: 72.0
нет
52 Шишова Ирина Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 86.0
нет
53 Клычкова Елизавета Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 91.0
нет
54 Лукин Глеб Александрович документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 96.0
нет
55 Яфясова Эльвира Рустямовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 81.0
нет
56 Гринько Ирина Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 86.0
нет
57 Колян Ламара Артуровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 195 195 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0
нет
58 Вирясова Полина Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 195 195 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 81.0
нет
59 Кокорина Дарья Геннадьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
нет
60 Целиков Арсений Борисович документы приняты общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 70.0
нет
61 Горбатюк Наталья Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 193 193 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 83.0
нет
62 Трямкина Светлана Юрьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 192 192 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 88.0
нет
63 Авдеева Анастасия Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 191 191 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 78.0
нет
64 Щербакова Марина Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 181 181 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 70.0
нет
65 Возисова Екатерина Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 64.0
нет
66 Мартыненко Роман Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 180 180 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 73.0
нет
67 Финк Анастасия Федоровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 176 176 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 86.0
нет
68 Зублева Алина Эдуардовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 67.0
нет
69 Вершинина Анна Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 71.0
нет
70 Шалайкина Софья Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 175 175 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 76.0
нет
71 Моисеенков Владислав Александрович документы приняты общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 71.0
нет
72 Червякова Евгения Вячеславовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 173 173 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 69.0
нет
73 Пыдык Вячеслав Сергеевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 53.0
3. Русский язык: 61.0
нет
74 Сорокин Константин Николаевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 170 170 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 61.0
3. Русский язык: 64.0
нет
75 Васина Дарья Игоревна документы приняты общий конкурс бюджет очная 169 169 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 72.0
нет
76 Новиков Руслан Романович документы приняты общий конкурс бюджет очная 165 165 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 66.0
нет
77 Баринов Александр Витальевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 67.0
нет
78 Работкин Роман Максимович документы приняты общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 69.0
нет
79 Плисов Михаил Вадимович документы приняты общий конкурс бюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 48.0
3. Русский язык: 73.0
нет
80 Щербаков Артём Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 159 159 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 70.0
нет
81 Новиков Владислав Андреевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 158 158 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 70.0
нет
82 Испирян Алина Гамлетовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 155 155 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 59.0
нет
83 Плиговка Полина Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 64.0
нет
84 Егоров Борис Витальевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
нет
85 Пайметова Юлия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 151 151 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 56.0
нет
86 Чутчев Роман Викторович документы приняты общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 62.0
3. Русский язык: 49.0
нет
87 Васина Кристина Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 150 150 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 51.0
3. Русский язык: 66.0
нет
88 Плотникова Ирина Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 46.0
3. Русский язык: 64.0
нет
89 Мозолева Алена Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 244 244 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
нет
90 Бондаренко Даниил Олегович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 231 231 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 91.0
нет
91 Ледяева Анфиса Андреевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 58.0
3. Русский язык: 98.0
нет
92 Головина Мария Леонидовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 228 228 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 91.0
нет
93 Миляева Алиса Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 224 224 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 93.0
нет
94 Вольнова Татьяна Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 213 213 1. Математика: 77.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 57.0 (вн. исп.)
да
95 Юртаева Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 213 213 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 81.0
нет
96 Бакулина Дарья Сергеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 213 213 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
нет
97 Талипов Далер Фариддунович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 83.0
нет
98 Любавин Александр Евгеньевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 212 212 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 70.0
нет
99 Лукин Глеб Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 206 206 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 71.0
3. Русский язык: 96.0
нет
100 Гринько Ирина Андреевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 204 204 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 86.0
нет
101 Терехова Варвара Евгеньевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 203 203 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 78.0
нет
102 Черкашин Владислав Владиславович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 202 202 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 88.0
нет
103 Гришанова Екатерина Анатольевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 73.0
нет
104 Балдина Алена Олеговна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 199 199 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 88.0
нет
105 Любимова Мария Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 83.0
нет
106 Кокорина Дарья Геннадьевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
нет
107 Целиков Арсений Борисович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 74.0
3. Русский язык: 70.0
нет
108 Трямкина Светлана Юрьевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 88.0
нет
109 Морозов Никита Олегович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 187 187 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
нет
110 Щербакова Марина Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 181 181 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 70.0
нет
111 Возисова Екатерина Сергеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 180 180 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 64.0
нет
112 Финк Анастасия Федоровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 86.0
нет
113 Вершинина Анна Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 71.0
нет
114 Шалайкина Софья Алексеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 76.0
нет
115 Червякова Евгения Вячеславовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 69.0
нет
116 Пыдык Вячеслав Сергеевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 53.0
3. Русский язык: 61.0
нет
117 Сорокин Константин Николаевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 61.0
3. Русский язык: 64.0
нет
118 Васина Дарья Игоревна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 72.0
нет
119 Новиков Руслан Романович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 165 165 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 66.0
нет
120 Плисов Михаил Вадимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 48.0
3. Русский язык: 73.0
нет
121 Новиков Владислав Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 158 158 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 70.0
нет
122 Испирян Алина Гамлетовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 59.0
нет
123 Плиговка Полина Дмитриевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 64.0
нет
124 Егоров Борис Витальевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
нет
125 Чутчев Роман Викторович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 62.0
3. Русский язык: 49.0
нет
126 Васина Кристина Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 51.0
3. Русский язык: 66.0
нет
127 Заверза Наталья Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Математика: 0.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
нет
128 Плотникова Ирина Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 143 143 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 46.0
3. Русский язык: 64.0
нет
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Новикова Елизавета Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Русский язык: 86.0
2. Обществознание: 58.0
3. История: 50.0
да
2 Черкудинова Дарья Дмитриевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 208 208 1. Русский язык: 78.0
2. Обществознание: 72.0
3. История: 58.0
нет
3 Гуртовой Вадим Игоревич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Русский язык: 83.0
2. Обществознание: 52.0
3. История: 57.0
нет
4 54.03.01 Дизайн Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Зорькина Надежда Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 352 352 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0
4. Литература: 71.0
да
2 Одина Екатерина Ивановна документы приняты общий конкурс бюджет очная 333 333 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 82.0
4. Литература: 71.0
да
3 Киселева Татьяна Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 333 333 1. Композиция: 98.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0
4. Литература: 78.0
да
4 Протасова Эвелина Валерьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 325 325 1. Композиция: 90.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0
4. Литература: 78.0
да
5 Чидина Мария Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 320 320 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0
4. Литература: 62.0
да
6 Мельникова Ксения Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 314 314 1. Композиция: 88.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 83.0
4. Литература: 73.0
да
7 Курмакаева Юлия Рафиковна документы приняты общий конкурс бюджет очная 305 305 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0
4. Литература: 66.0
да
8 Куковякина Наталия Валериевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 305 305 1. Композиция: 90.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0
4. Литература: 60.0
да
9 Пайметова Юлия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 299 299 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0
4. Литература: 53.0
да
10 Лобанова Анна Вячеславовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 291 291 1. Композиция: 78.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0
4. Литература: 62.0
да
11 Агейчев Артём Александрович документы приняты общий конкурс бюджет очная 287 287 1. Композиция: 87.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0
4. Литература: 59.0
да
12 Карташова Екатерина Евгеньевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 286 286 1. Композиция: 97.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0
4. Литература: 66.0
да
13 Колян Лида Артуровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 224 224 1. Композиция: 81.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0
4. Литература: 37.0
да
14 Бражникова Дана Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 384 384 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 98.0
4. Литература: 96.0
нет
15 Глухова Дарья Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 341 341 1. Композиция: 98.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 81.0
4. Литература: 72.0
нет
16 Самсонова Елизавета Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 336 336 1. Композиция: 96.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 96.0
4. Литература: 69.0
нет
17 Шпакова Анастасия Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 336 336 1. Композиция: 95.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 88.0
4. Литература: 73.0
нет
18 Гречко Жанна Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 313 313 1. Композиция: 90.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0
4. Литература: 60.0
нет
19 Карташова Екатерина Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 286 286 1. Композиция: 97.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0
4. Литература: 66.0
нет
20 Самсонова Елизавета Дмитриевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 336 336 1. Композиция: 96.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 96.0
4. Литература: 69.0
нет
21 Одина Екатерина Ивановна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 333 333 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 82.0
4. Литература: 71.0
нет
22 Киселева Татьяна Дмитриевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 333 333 1. Композиция: 98.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0
4. Литература: 78.0
нет
23 Чидина Мария Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 320 320 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0
4. Литература: 62.0
нет
24 Мельникова Ксения Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 314 314 1. Композиция: 88.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 83.0
4. Литература: 73.0
нет
25 Гречко Жанна Анатольевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 313 313 1. Композиция: 90.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0
4. Литература: 60.0
нет
26 Курмакаева Юлия Рафиковна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 305 305 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0
4. Литература: 66.0
нет
27 Лобанова Анна Вячеславовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 291 291 1. Композиция: 78.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0
4. Литература: 62.0
нет
28 Агейчев Артём Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 287 287 1. Композиция: 87.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0
4. Литература: 59.0
нет
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Балан Василий Владимирович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 213 213 1. Информатика и ИКТ: 73.0
2. Математика: 70.0
3. Русский язык: 70.0
нет
2 Конобеевский Рудик Рустамович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 161 161 1. Информатика и ИКТ: 40.0
2. Математика: 50.0
3. Русский язык: 71.0
нет
3 Акимов Олег Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 135 135 1. Информатика и ИКТ: 40.0
2. Математика: 33.0
3. Русский язык: 62.0
нет
Высшее образование - программы магистратуры
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Самофеев Илья Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 99 99 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 99.0 (вн. исп.)
да
2 Томин Андрей Викторович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 97 97 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 97.0 (вн. исп.)
да
3 Мозалевская Анна Сергеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 94 94 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 94.0 (вн. исп.)
да
4 Павлов Павел Игоревич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 93 93 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 93.0 (вн. исп.)
да
5 Коняхина Анна Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 92 92 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 92.0 (вн. исп.)
да
6 Фомин Олег Вадимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 91 91 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 91.0 (вн. исп.)
да

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Аркадьева Алевтина Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 252 252 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 88.0
3. Русский язык: 96.0
да
2 Мозолева Алена Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 244 244 1. Математика: 78.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
да
3 Бондаренко Даниил Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 231 231 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 91.0
да
4 Пищулина Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 229 229 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 91.0
да
5 Ледяева Анфиса Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 72.0
2. Обществознание: 58.0
3. Русский язык: 98.0
да
6 Анисимова Екатерина Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 227 227 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 96.0
да
7 Белая Арина Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 225 225 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 88.0
да
8 Миляева Алиса Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 224 224 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 63.0
3. Русский язык: 93.0
да
9 Кузнецова Анна Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 223 223 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 82.0
3. Русский язык: 96.0
да
10 Сафонова Екатерина Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 220 220 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 86.0
да
11 Юртаева Кристина Леонидовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 213 213 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 81.0
да
12 Талипов Далер Фариддунович документы приняты общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 83.0
да
13 Балан Василий Владимирович докумены приняты общий конкурс бюджет очная 209 209 1. Математика: 70.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 70.0
да
14 Заверза Наталья Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 209 209 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 73.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
15 Винтайкина Ксения Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 207 207 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 67.0
3. Русский язык: 72.0
да
16 Шишова Ирина Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 206 206 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 86.0
да
17 Гринько Ирина Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 204 204 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 68.0
3. Русский язык: 86.0
да
18 Вирясова Полина Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 195 195 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 81.0
да
19 Кокорина Дарья Геннадьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 194 194 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
20 Горбатюк Наталья Алексеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 193 193 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 83.0
да
21 Шарапова Озода Обидовна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 252 252 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 86.0
3. Русский язык: 98.0
да
22 Финк Анастасия Федоровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 86.0
да
23 Сорокин Константин Николаевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 170 170 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 61.0
3. Русский язык: 64.0
да
24 Плисов Михаил Вадимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 48.0
3. Русский язык: 73.0
да
2 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Леонтьева Оксана Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 228 228 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 86.0
да
2 Любавин Александр Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 212 212 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 80.0
3. Русский язык: 70.0
да
3 Мишина Валерия Сергеевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 208 208 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 91.0
да
4 Терехова Варвара Евгеньевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 203 203 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 69.0
3. Русский язык: 78.0
да
5 Черкашин Владислав Владиславович документы приняты общий конкурс бюджет очная 202 202 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 64.0
3. Русский язык: 88.0
да
6 Гришанова Екатерина Анатольевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 70.0
3. Русский язык: 73.0
да
7 Балдина Алена Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 199 199 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 72.0
3. Русский язык: 88.0
да
8 Любимова Мария Александровна документы приняты общий конкурс бюджет очная 196 196 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 57.0
3. Русский язык: 83.0
да
9 Морозов Никита Олегович документы приняты общий конкурс бюджет очная 187 187 1. Математика: 56.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 76.0
да
10 Астраханцев Артём Евгеньевич документы приняты общий конкурс бюджет очная 183 183 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 65.0
да
11 Хромов Владимир Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Математика: 67.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 86.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
12 Колян Ламара Артуровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 195 195 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0
да
13 Воробьев Владислав Игоревич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 189 189 1. Математика: 57.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 65.0
3. Русский язык: 67.0
да
14 Князян Мариам Юриковна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 46.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0
да
15 Моисеенков Владислав Александрович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 173 173 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 71.0
да
16 Работкин Роман Максимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 52.0
3. Русский язык: 69.0
да
3 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Новикова Елизавета Александровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Русский язык: 86.0
2. Обществознание: 58.0
3. История: 50.0
да
4 54.03.01 Дизайн Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Зорькина Надежда Олеговна документы приняты общий конкурс бюджет очная 352 352 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0
4. Литература: 71.0
да
2 Одина Екатерина Ивановна документы приняты общий конкурс бюджет очная 333 333 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 82.0
4. Литература: 71.0
да
3 Киселева Татьяна Дмитриевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 333 333 1. Композиция: 98.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 67.0
4. Литература: 78.0
да
4 Протасова Эвелина Валерьевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 325 325 1. Композиция: 90.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0
4. Литература: 78.0
да
5 Чидина Мария Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 320 320 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0
4. Литература: 62.0
да
6 Мельникова Ксения Владимировна документы приняты общий конкурс бюджет очная 314 314 1. Композиция: 88.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 83.0
4. Литература: 73.0
да
7 Курмакаева Юлия Рафиковна документы приняты общий конкурс бюджет очная 305 305 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 75.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0
4. Литература: 66.0
да
8 Куковякина Наталия Валериевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 305 305 1. Композиция: 90.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0
4. Литература: 60.0
да
9 Пайметова Юлия Андреевна документы приняты общий конкурс бюджет очная 299 299 1. Композиция: 100.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0
4. Литература: 53.0
да
10 Лобанова Анна Вячеславовна документы приняты общий конкурс бюджет очная 291 291 1. Композиция: 78.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0
4. Литература: 62.0
да
11 Агейчев Артём Александрович документы приняты общий конкурс бюджет очная 287 287 1. Композиция: 87.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0
4. Литература: 59.0
да
12 Карташова Екатерина Евгеньевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 286 286 1. Композиция: 97.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0
4. Литература: 66.0
да
13 Колян Лида Артуровна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 224 224 1. Композиция: 81.0 (вн. исп.)
2. Рисунок: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0
4. Литература: 37.0
да
5 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Высшее образование - программы магистратуры
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Самофеев Илья Андреевич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 99 99 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 99.0 (вн. исп.)
да
2 Томин Андрей Викторович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 97 97 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 97.0 (вн. исп.)
да
3 Мозалевская Анна Сергеевна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 94 94 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 94.0 (вн. исп.)
да
4 Павлов Павел Игоревич документы приняты общий конкурс внебюджет очная 93 93 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 93.0 (вн. исп.)
да
5 Коняхина Анна Владимировна документы приняты общий конкурс внебюджет очная 92 92 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 92.0 (вн. исп.)
да
6 Фомин Олег Вадимович документы приняты общий конкурс внебюджет очная 91 91 1. Общепрофессиональные и специальные дисциплины цикла «Менеджмент»: 91.0 (вн. исп.)
да

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Федеральный бюджет

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу